Даниил Ревякин

Ищу часы. Какие можете посоветовать? Чтобы выглядели строгими и их можно было одеть к костюму.

На
Настя

Посмотри diesel или aviator

Ксения Маклакова

найди такие часы, чтобы можно было ходить голым и этого никто бы не замечал....

Леська Воронич

Подобрать часы к костюму достаточно сложно. Все зависит от цвета вашего костюма и еще от многих деталей.. .В любом случае, эти часы с кожаным ремешком http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom
подойдут к любому костюму, и безусловно, подчеркнут ваш стиль. Ваша задача - лишь выбрать.

Виктор Шнайдер

Офигеть! И как часы должны подходить к костюму? Что только не выдумают. Часов на сайтах миллион. Мне на почту этот спам постоянно приходит.

Алексей Шувалов

удивительный вопрос... .
отвечу лаконично.... в таком случае подбирайте часы на тёмном кожаном ремешке (никакого пластика) и циферблат - светлого металла или часы на литом светлом металлическом браслете, т. е. никакого золота в оформлении....

Дмитрий Федоров

Видела хорошие, брендовые мужские часы здесь http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx. Выбор просто огромный, я уверенна, что там вы найдете часы со строгим и лаконичным дизайном, которые бы отлично сочетались с костюмом. Сама планирую заказать в данном интернет-магазине часы в подарок своему мужу, цены вполне приемлемые и доставка бесплатная.

Наталья Нерчу

Могу вам посоветовать часы от бренда Romanoff, c ремешком из натуральной кожи, с серебристым или золотистым покрытием, какой из них выбрать это уже на ваш вкус, также эти часы оснащены высокоустойчивым стеклом от внешних воздействий. Выглядят очень элегантно, как раз подходят к деловому стилю, эти часы и ещё много других подходящих вариантов можете посмотреть здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx