Наиль Каюмов

планшет 3Q Qoo! не грузит файлы недостаточно памяти.

Привет! Никак не разберусь, флешка стоит на 2гига, не чего не загружает пишет недостаточно памяти? галочки в настройках менял по всякому сд карта, встроенная память, внутренняя память? Как быть?

Святослав Коротков

Дело не в флешке, надо удалить те приложения, которыми не пользуешься, а ставила сама и всё начнёт устанавливаться.

Мария Гнездилова

А причем тут флешка если не хватает ОЗУ а оно встроено и изменению не подлежит, то те файлы которые ты грузишь она прожевать и проглотить не может и давится. Грузи то что она может съесть