Герман Митенков

хотели бы вы приобрести телефон моторола v3i за 2000 рублей?

Хотел заняться оптовой скупкой и в дальнейшем реализацией телефонов реаритетами марки моторола. И продавать в интернет магазине said-market. Как вы думаете, стоит ли?

Екатерина Бадеева

я любитель классики, стоило лучше задать опросник 🙂 лично я ответил бы да!

Лена

Этот древнейший телефон стоит, ну, рублей 200-300.

Юлия Тимофеева

а когда то почти 16 000 стоил )):-)