Принцеса

А какой вы представляете себе жизнь на других планетах, инопланетян?

Лена

всё зависит от тамошних условий. они не такие, как мы, это скорее всего так. нет одинаковых планет с идентичными условиями для жизни живых существ. возможно, это планета со 100процентной водной поверхностью. или другой жидкостью, населённой плавающими существами, возможно наделёнными мыслительными способностями. трудно даже представить, как разнообразен может быть живой мир вселенной.

Аленка Леонтьева

ТТакой же по форме. МОжет размеры другие. Чем больше размер планеты тем больше размер организма.. . Ну и тем больше они живут относительно нашего времени

Екатерина Никитина

Все есть жизнь, даже сами планеты, и камни на них. . Вселенная и есть жизнь, во всем многообразии ее проявлений..

Яна Гиленко

примерно как в фильме Гостья из будущего