Александр Фомин

Как вы считаете, что именно в этой фотографии развеселило людей, запечетленных на ней?

Sofia Kulnichenko

Может быть что угодно: клоун, порнуха, анекдот, и т. д.

Людмила Макеева

Молодому специалисту указали на ошибку и он улыбается от стыда, защита)

Марина Варбанская

Агенты цру в 2001 году.

Андрей

Обидеть проектировщика может каждый...

Наталья Алексина

Уже подсчитали сколько с проекта поимеют

Ев
Евгений

А вот здесь мы полку захуярим. Дает подзатыльник и спрашивает : - Понял? - Понял. - Что понял? - Что полка здесь на хуй не нужна....

Leonid Potapov

комиксы смотрят

Светлана Герасимова

Вверх ногами смотрели.

Игорь

Виктор, ты подготовил чертежи, на которых видно, каким будет завершенный проект.
После того, как будет получено разрешение на строительство, мы надеемся осуществить твой проект за четыре года. Я доволен тобой. Поздравляю.