Sanya

Понты Можно ли понтоватся с мерседесом е210 ?! 2000 года, или с мерсом 1997 года в124 ?!

Перед каким нибудь джипом маздой?!

как это проще?!

Рустам Мирзоев

главное в автомобиле - это прокладка между рулём и сиденьем
умеючи можно и на девятке понтануться, а лох - он и в мерседесе лох

Алексей

понтуются в основном беспонтовые

Егор Слонов

У меня кореш с золотой цепью на шее в 3 килограмма ездит на "Ниве" белого цвета. И перед ним на жопу падают владельцы Поршей и прочей шелухи.

Настюша Лёвина

можно понтоваться толстым кошельком, а вообще будь проще и люди к тебе потянутся))

Рузанна Кагермазова

Понтоваться вообще не надо-а то пальцы догнешься-в дверях застрянут и сломаются-от пинка под зад из эти дверей.
Насчет перечисленных Мерсов-если такая машина в отличном состоянии (а по-другому быть НЕ ДОЛЖНО!!!) -то это да, хорошее дело.

Виктор

Нужен тонированный лобач, лизгинка на всю громкость и гнилые арки колес - с таким никто не захочет связываться )))) Даже бабы :))))

Петрова

Это зависит от того, в каком он у вас состоянии. Я считаю идеальным понтом, если у вас в машине 1995 года нет ничего приколхоженного, салон и кузов в идеальном состоянии и всё стоит родное. Вот это - ценный понт, который будет заценен всеми, особенно поклонниками марки.
У меня есть и Мазда и Мерседес - каждая по-своему интересна, но мне больше нравится именно Мерс.

И.. . да.. . 124-й выпускался до 1995 года.