Morven T

что лучше взять от 1997 года за 300 тыс. руб. бмв или мерседес на акпп или мкпп тип кузова седан

Андрей Сурняев

ты хочешь взять это старьё только чтобы покрасоваться.. . спросят ты на какой машине ездишь. . на мерсе.... о, да мерс это круто! А в гараже лежать под ней будешь. Не так ли?... Просто за 300 можно взять иномарку 3-5 годовалую в более менее хорошем состоянии

Ма
Макс

За 100% за БМВ. Она будет более убитая, дороже в обслуживании и постоянно сосущая все ваши деньги!
Ну, что поделаешь, понт дороже денег, а значит надо брать!

Юля Кондратьева

Бери уж лучше ауди А6.

Светлана

выбор между двумя убитышами... возьми уж лучше что-нибудь путное... или главное пердеть на мерсе лучше, чем ехать на форде или шкоде?