Унтан Султан

какой мотоцикл выбрать? Honda cbr 125 или Aprilia rs 125? Это будет мой первый байк. Хочу узнать мнение опых байкеров...

Борис Зимин

Дурень не начинай со спортов. Бери классик 400 кубов. Любой. Не хочу классик? А сколько раз в неделю будешь пластик менять после падений? Не буду падать/ронять? Ню-Ню)))

Самат

подойди сначала к балкону 5 этажа и спрыгни, потом поговорим

Анастасия Азарова

априлию не бери.