Ольга Маренкова

У цифры на флэшке-вирус. Компьютер не пропускает флэшку, папка в формате ехе. На цифре все фото просматриваютсяЧто делать?

Дарья

Отключить в винде функцию "автозапуск сменных носителей".

Вставить флешку в картридер и просканировать её нормальной, рабочей, антивирусной программой. (Антивирус предварительно должен быть установлен на Вашем компьютере) Антивирус найдёт и предложит "вылечить/удалить/переместить" заражённые объекты. Выбирайте любой вариант действий. После этого не должно остаться никаких проблем с просмотром флешки на компьютере.. .

Татьяна Жбанова

...не папка, а файл, наверное autorun.exe (или .inf)
комп, в который тыкали флешкой - заражён.

нужно лечить всё, куда тыкали. сами можете не справиться - зовите админа, или более опытного.

Ел
Елена

лечить

Анатолий Галкин

под линуксом запустить комп и с флешки удалить вирусняк.

Sergey Gladyshenko

Ты бы слова какие-нибудь другие применила. А то них не понятно.

Лиличка Чаплыгина

лечить антивирусом