Александр Сысоев

кто поможет выбить долг и мозги? участковый и поллиция не смогли только уговоры долг 510.000руб.

Алексей Лившиц

Сам ступил, сам и выбивай

Ол
Оленька

а есть они у него, должника, эти деньги? а то вариант что и продать у него нечего кроме почки-никак не подходит.))) всё остальное вполне решаемо ))

Сергей Михайлов

Желающие найдутся запросто, поспрашивайте используя "MLM глубину" ..

Светлана Садилова

учите русский язык