Оля Ли

Помогите пожалуйста, выбрать мне профессию, которая в дальнейшем могла мне приносить хороший доход в жизни

Я хочу выучиться на мед. сестру (ну и попробовать на фельдшера), кинолога и грумера, не знаю что выбрать (

Татьяна Мариан

Иди в полицию, у них деньги точно всегда есть, главное умей вовремя выскочить из кустов

Ирина

Нефтяником!))))

Ольга Шевцова

надо идти не за длинным рублем, а за своим хобби, тогда работа будет не работой, , а сплошным удовольствием.
Что больше нравится делать, туда и иди. А потом и найдешь возможность на этом зарабатывать деньги, потому что свое дело будешь любить и делать лучше других. Удачи, хороший вопрос задал.

Гузель Ханнанова

Вот как сейчас.. Эх. . Все думают только о деньгах. Раньше поступали учиться по зову сердца, интереса, способностей, туда, куда душа лежит. . А сейчас мотивация только одна - побольше бы заработать в будущем. Безусловно, это хорошо, что люди заботятся о своем будущем и соответственно о материальном благополучии своих детей. Но ведь существуют и увлечения, интересы. . Если у тебя отсутствует интерес к какой-либо сфере нашей жизни, подумай хотя бы о своих способностях, об их применении. А вообще я скажу тебе - в каждой научной сфере можно найти достаточно оплачиваемую должность в будущем, даже если изначально кажется, что это не так. ВСЁ ДЕЛО В ТОМ, ЧТОБЫ ПРИМЕНИТЬ СЕБЯ ИСХОДЯ ИЗ ТОГО ОБРАЗОВАНИЯ, КОТОРОЕ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ, А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СТРЕМЛЕНИЕ, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ. Удачи!