Татьяна Записочная

Как правильно составить основной договор купли-продажи если дом и земельный участок берут в ипотеку

Какие нюансы стоить учесть, какие статьи прописать и расчеты по сделке если часть своих и оставшаяся ипотечных, как это прописывается

Любоня

гугл в помощь!

Юл
Юлия

не волнуйтесь, вы составлять не будете.
Эти договоры с участием юристов банка, и как правило готовые образцы договоров есть в банках.
их полно и в инете. ищите. чтобы почитать и иметь представление общее о такого рода договорах
например http://фрс-дом.рф/dogovor-kupli-prodazhi-doma-s-zemel

Славутинский Виктор

В большинстве банков Договор купли-продажи составляется юристами банка. И лишь в подавляющем меньшинстве банков договоры можно печатать самим, да и то по разработанной банком форме. Например, в Сбербанке. Так что, вам по этому поводу беспокоиться не следует.

Па
Павел

Составят юристы банка.