Анастасия Кулик

Подскажите что стоят квартиры в Калининграде, но не за городом..

Бахтиер Джабборов

Мо или прибалт?

Посмотрите на сайте д-мир. ру

И5
Ирина 5

В Балтийске, курорт в Калининградской области, самые дешевые

Оксана Фоминова

Здравствуйте!

Если кому нужна помощь в приобретении квартир и домов с участками в Калининграде, обращайтесь, подберу самый оптимальный вариант для вас по вашему запросу, проконсультирую по всем вытекающим вопросам о городе, недвижимости, ценах, помогу с юридическим оформлением.

+79114536852 Николай (живу с рождения и работаю риэлтором в Калининграде)