Максим Ульянов

знаете, иногда идешь по улице, а на встречу идет людь, не похожий ни на парня ни на девушку. как называют таких людей?

не могу вспомнить как их называют

Виталий Пученков

Если не примешивать сюда сексориентацию, то андрогины. Унисекс - это стиль.

Елена Арсеньева Арсеньева

бисексуал) ) или трансвистит или гомосек

Иришка Гынга

укроп. это -Нечто!

Антон

Унисекс

Ек
Екатерина

ЛЮДЬ так и называют новерно

Алексей Беляков

бисексуал. гомосек. пропащий человек. человек у которого нет пола ----пропащий.

Александр Гагарин

Бисексуал - ну или просто БИ. Это люди которым нравится и девушки и парни. Парни обычно отращивают волосы и носят одежду склонную к женской. Как выглядят девушки я незнаю. Есть даже довольно знаменитые группы где участники группы БИ, такие как cinema bizarre ну и подобное

Милена Илюшина

Гермафродит

Новикова Татьяна

метросексуал. Или ни рыба, ни мясо.