Сергей

почему так бывает? Идешь по улице, видишь мама с дочкой идет....

Так то похожи, только видно, что мама - красавица, а дочка, ну так, не больно симпатичная... Или же наоборот, в маме ничего особенного, а дочка - очень красивая!!! От чего это зависит?

О-Ля-Ля

А потому, что люди все разные и то, что тебе кажется красивым может таким не являться.

Ольга Чебыкина

От отцов поди.

Анастасия Емельянова

от гены зависит )):-)

Лёня Мариев

От души попавшей в тело. Заслужила ли эта душа красоту своими прошлыми поступками или нет.

Михаил Волков

Зри в корень! Красивые девушки обычно у уродов, а отсюда - дочка у красивой мамы будет не очень, и наоборот)) ) Шутка.

Alexander Ignatenko

Одни особи вырождаются, а другие развиваются.

Григорий Григорьев

в Индии говорят, что красивые дети в любви обоюдной делались

Эдуард Хуснутдинов

Идёшь по улице, видишь мама с дочкой идёт. И вдруг дочка нечаянно наступает маме на ногу. И... дальше начинается не нормативная лексика от мамы -- между матами одни предлоги.. .
И почему мы потом говорим: "Учителя, почему ваши дети в 1 классе матерятся, через каждые пять слов? "
-- Извините, дорогие господа, пройдёт пару годков и они наверстают упущенное и у них тоже будет получаться говорить предлоги между матами.. .
Ваше хобби: каннибализм, огнестрельное оружие, тяжёлые наркотики.. . Место работы: МБОУ СОШ №... 1-Б класс.

Дмитрий Крутиков

Отец тоже принимал участие, моя младшая дочь вообще похожа на бывшую свекровь, моего ничего нет