Михаил Володин

Какой тостер лучше купить или они все одинаковые ?

Лена Панченко

Ест тостеры с такой мини-духовкой, в которой можно делать горячие бутерброды. Вот это - класс! Не скажу марку, модель, но такие есть.

Владимир Воробьев

одинаковые, гламурные стоят дороже.

Дмитрий Соколов

все одинаковые, смысла переплачивать нету! так что выбирайте по дизайну, какой больше нравиться....

Ольга Ильина

разницы нет

Борька Богдан

Разницы нет. Я в свой пирожки запихиваю разогревать.

Дмитрий Юдин

Те, которые подороже, они равномерно поджаривают и корочка ровненькая получается. А в более дешевых тостики не так красиво выглядят.

Ooo Ooo

вы что, едите хлеб? так нельзя