Татьяна

Почему не работает тостер?

Сегодня купил тостер за 1300, Тефаль. Ручка почему то не держит фиксации (мгновенно возвращается обратно, хотя должна держать хлеб там) и самое главное - он совсем не греет. Знающие люди, поясните пожалуйста, может я такой криворукий - чтото не так делаю, или все-таки не мой косяк.

Ми
Минин

Почему не проверили при покупке изделие?? ? Теперь у вас могут начаться проблемы. Обратно в магазин. Чем быстрее, тем лучше

Умка

Проверить розетку, попробовать прочитать инструкцию, если не помогло - назад в магазин.