Владимир Воробьев

Почему не работает модулятор у меня в машине???

У меня в машине, модулятор исправен, прикуриватель тоже, волна совпадает. На других машинах работает, а у меня нет, незнаю что ещё надо?

Александр

тоже поигрался этой штукой и купил другую. Называется по разному"Эмулятор cd changer", "Цифровой cd changer", "USB changer" и даже "cd changer mp3". Втыкаешь её проводом в штатный разъем подключения выносного changer 'а ШГУ и слушаешь с нее музыку. Музыку сам загружаешь на SD или USB. Управление остается штатное с ШГУ или с руля. И прикуриватель не занимает и места много свободного. )))
http://www.lumen-auto.ru/products/audio/...