Александр Александров

Не работает модулятор или что то не так!!!

Модулятор вроде работает, всё горит, показовает что читает флешку, показовает что песня играет - но ставлю радиу волну на 8,75 как обычно а там вообще пшшшшшшшшшш звук иногда какойто музыка от радио кто знает проблему напишите пожалуйста???

Одним словом модулятор горит норм но музыки нет на волне 8,75

Ольга Сретенцева

здесь авто мото а не магнитоло-модуляторо

Ольга Сиротина

Какая-то неувязка у Вас -частота работы FM-модуляторов лежит в пределах 87,5 - 108 МГц (это и есть FM-диапазон) .
Как правило модулятор имеет несколько фиксированных частот в этом диапазоне. (меняются кнопкой на модуляторе)
Соответственно, и радиоприёмник в авто надо настраивать в FM- диапазоне на те же частоты.