Сергей Чунту

Как записать музыку на флешку (для модулятора в машине)?

если магнитола в машине поддерживает только "Audio CD"? Заранее спасибо!!!

Елена Гурченкова

Вставляешь флешку в компьютер и копируешь на неё файлы. Как-то так ))

Нина

если магнитола поддерживает только Audio CD, то там даже разъема под флешку быть не может. Если все таки разъем есть, то есть поддержка и других форматов. Флешка в формате Audio CD не записывается - только CD диск. Если использовать модулятор (это та штука что вставляется в прикуриватель?) , то флешка записывается как обычно - путем копирования или перетаскивания файлов и формат уже зависит от поддерживаемых форматов модулятором, а не магнитолой. Обычно МР3, но бывает и WMA идет без проблем.

Евгений Виноградов

магнитола в машине поддерживает только "Audio CD" с диска, а с флешки пофиг!

Усуи Люблю-Вас

Вообще-то модулятор настраивается с радио на одну частоту, а магнитола может быть хоть сломаной-главное чтобы радио работало! Поэтому на флешку можно даже папками музыку кидать в мп3 формате, всё равно модулятор её воспроизведёт!