Rahman Janmurzaev

Год, два назад купил такие конфеты (или как их назвать) . По вкусу что-то типа соленой карамели! остальное внутри!

Покупал в икее, в магазине шведских продуктов. Хотелось бы узнать название и желательно где купить.

Такизка Эир

а сделайте сами... что то похожее на соленую карамель - унаги соус, я думаю если его подольше с уксусом проварить - то что то похожее и получиться.. только без угря рецепты посмотрите