Александра Лях

цыплятам 3,5 месяца. курочки оперились полностью, а у петушков лысые шеи. почему? это заболевание или так и должно быть?

Слава Дмитриев

Думаю потому что они друг у друга перья выдирают, драчуны! А может жарко, случается домашние птицы выдергивают себе перья на шее и груди чтобы дышалось легче!

Евгений М

может порода такая? мне бабушка рассказывала, что у нее такие куры были