Анечка Предель

У меня нет друзей, поэтому я намеренно флиртовал с красивыми девушками с надеждой попасть окольными путями в френдзону,

но коварные существа вопреки здравому смыслу вознамерились строить со мной серьезные отношения. Вот спрашивается почему когда от девушек хочешь любви они предлагают дружбу и наоборот, когда хочешь дружбу они предлагают любовь?

Иван Волокитин

Ебать ты сказочник!))))

Клавдия Фурсикова

Потому что гадить и пакостить, это у баб в душе.

Ел
Елена

Всё это от лукавого.

Yulia Naumova

Сбавь обороты!

Маргарита Молотковец

Женщины) А серьезнее я б сказал так: поставь чайник с водой и жди, пока вскипит, в контакт заходить не нужно, просто терпеливо ожидай - вот, так можно проклинать чайник. а стоит включить заветную иконку вращающегося триколора - и чайник не только вскипит, но и остыть успеет, так, что воду надо будет подогревать. Думаю, мораль, короче, ясна)

Shem Самойлов

знакомо. Каждый хочет себе достойного партнера. и тот кто не обращает на нас внимание подсознательно кажется нам лучше нас и его хочется разгадать и завоевать, чтобы разрушить миф о том, что он лучше нас или просто добиться цели