Замира Кушакова

Вы сразу понимаете что это ваш человек или нужно время и несколько свиданий?

Или вы сразу понимаете? И если поняли спустя пару свиданий, что не ваше, как говорите это человеку чтобы не обидеть его? ? Только серьезно, хотелосьбы знать как человека не задеть, не обидеть. Подскажите из своего опыта.

Светлана Юдович

Наши люди все в Израиле)

Анна Гуреева

Даже прожив с ним несколько лет, я не могу ответить на этот вопрос)))))

Kuba Mamitov

Иногда можно общаться, встречаться с человеком больше 20-ти лет и не знать на самом деле его. поэтому тут не угадаешь...

Илона Дарваш

сразу обращаю внимание

Ярослав Данилюк

когда вы увидите впервые вашего человека - у вас сердце забьется быстрее, хоть и на пару секунд. вы почувствуете, что это он!