Маргарита Макшакова

как настроить почту на андроиде на i.ua? как настроить почту на андроиде на i.ua ?

Анна Полехина

Для входящих сообщений (POP3) указывайте адрес: - pop.i.ua для адресов @i.ua

Используйте Безопасное соединение (SSL/TLS, порт 995).

При этом не нужно включать Secure Password Authentication (SPA), а Метод аутентификации должен быть Обычный пароль.

Сервер исходящих сообщений (SMTP) предоставляется только для VIP-акаунтов и имеет ограничение на количество одновременно отправляемых писем.

Если Вы оплатили его, то указывайте: - smtp.i.ua для адресов @i.ua

Используйте Безопасное соединение (SSL/TLS, порт 465).

При этом должна быть включена проверка подлинности пользователя (авторизация) , а Метод аутентификации должен быть Обычный пароль, иначе Вы не сможете отправлять письма.

Протокол IMAP не предоставляется и не планируется.

P.S Какая-то фиговая почта.