Игорь Молоствов

Посоветуйте игру, что бы с друзьями по Хамичи вечерами гамать.

Исключения: Вся серия CS, и маинкрафт. Любого жанра вот только что-бы мой комп не пукнул ( он слаб )

Зарина Шевцова

kritz.net регайся там и потом нажми games

Людмила Фанасова

Герои меча и магии

Invictus

"Стронгхолд", "SWAT 4"," Кайн и Линч" - хамачи ни разу не ставил - слабо представляю что это такое, но те игры, что я перечислил - с другом на пиратках играли.... Еще Rise Of Nations

Владимир Кулаков

Кооперативные игры
google.ru/search?q=coop-games

Лена Барышева

Террария - отличная игра ) затягивает ) хотя и 8-битная)