Татьяна Марченко

Все сюда плиз все все кто в игры гамает!!!!

У меня ноут бук Intel Core i5 2 x 2.5 ГГц, 4096 Мб DDR3, 640 Гб, DVD±RW DL, Intel HD Graphics 3000 + nVidia GeForce GT 520MX, 1024 Мб, 15.6"/1366 x 768, 2.64 кг

Будут ли на нём ити игры типо Far cry 3? Assasins 3? и тп кароч новинки

OK
Oybek Karimov

Возможно, но врятли

Марина Шибаева

Будут, но не на максимуме.

Настя Клыга

С тормозами жуткими

Otto Khatamov

Видиха слабовата, чтоб макс настройки графики выставить, а так то да, новые игры идти будут.