Ек@терин@ Я!

как убрать желтый треугольник?

уберите пожалуйста желтый треугольник с восклицательным знаком, никак не убирается или помогите убрать. неполадок на компьютере у меня нет, уведомления есть

Вика Флеринская

Видимо на Вашем компьютере выставлена неправильная дата или время,
поэтому и появляется это предупреждение.

Как перевести время на компьютере:
https://help.mail.ru/mail-help/faq/pc_time

Исправьте показание времени на компьютере и ошибка пропадёт.

Владимир Кувалдин

Не обращайте внимания на компьютер! Или исправьте время, дату . Как перевести время и дату? Легко! Или Если всё работает, ничего не трогайте, у меня так было и 2 года работал, все хорошо было. Причину так до конца и не понял. Перестанавливал и драйвер, и винду. Сейчас установил windows 7, значка ошибки не стало. Грешу на сеть. При неправильных настройках может быть показывает наличие ошибки.