Наталия Сушко

желтый носогубный треугольник

Что это может значить? направили завтра сделать кровь с вены, недавно прокапывался в неврологии, может быть есть какие-то токсические поражения печени? Тюбаж вчера сделал, лучше стало.

А если завтра еще тюбажик сделаю? Еще лучше будет, сегодня желтизна меньше чем вчера?

Печень восстановить можно полностью?

Evgeniya Poznikova

Жёлтый носогубный треугольник свидетельствует именно о поражении печени. Попробуйте попринимать эссенциале форте, или чай для улучшения работы печени. В течении 1-2 недель симптомы исчезнут.

Ле
Лерока

Наверное это пипец как мерзко выглядит.. . Обратитесь к врачу штоле...