Анастасия Чекаленкова

Химики, помогите понять химию )

Переходу в этом году в 9 класс ) химия у меня началась в 8 классе, и за этот учебный год я химию просто не понимал, а она мне очень нужна в будущем . дайте мне какой -нибудь сайт где можно выучить (понять) химию, или еще что -нибудь

Вова Ходяков

Деточка, скажи, пожалуйста, а какие у тебя оценки по математике и по физике?

Марина Скорых

учебника достаточно
химия - как английский, сначала - зубрежка

Юрий Лосев

По химии нам рекомендовали "Начала химии" Кузьменко, Ерёмин, Попков.
(можно найти в Интернете) . На мой взгляд, очень хорошая книга для подготовки.

Елена Левина

любую естественную науку надо учить.

Екатерина Качалова

Химия нужна только тем кто собирается наркотики изготавливать в нарколаборатории)) )
Поэтому мне например химия вообще в жизни не пригодилась))

Алексей Валиулин

Поищи вот эту книжку: Справочник по элементарной химии. Под редакцией Пилипенко А. Т. Она охватывает весь школьный курс и, на мой взгляд, довольно понятно написана...

Галина Плёнсак

Никогда не учила химию. То, что проходили в школе, было примитивным, доступным логическому пониманию. А что нужно было запомнить, автоматически запоминалось. Для начала все-таки стоит освоить содержание учебника за 8й класс. 9й класс дополняет полученные знания. А вообще Репетитор по химии под ред. Егорова любят расхваливать. По мне так читайте что угодно, хоть сайты в интернете, лишь бы доходило содержание и информация была без грубых ошибок.

Татьяна

Если хочешь, могу с тобой позаниматься в скайпе. Скайп Revel33 (Ревел33) Денег не беру. Но кобра права, без знаний математики и физики заниматься будет сложнее.