Оксана Тосун

Черно-красно-желтый флаг на камуфляже украинских бойцов что означает? Показали солдат украинских.. . они в лесу у границы

с РФ уже 2 месяцы базируются.. . что это за флаг у них на форме?

Алёна Ручкина

Боюсь ошибиться, но по-моему, это не хохляцкие солдаты, а литовские.. . Ой б...! НЕМЕЦКИЕ!

Ле
Лерока

представь сосунок ты пишешь свою хуйню а сзадиподходит правосек с автоматом и ласково тебе хуй подносит к щеке