Ал
Алексей

Будет ли за февральским буржуазным майданом октябрьский социалистический (народный) в государстве Украина?

По классике жанра как в 1917
Сперва власть захватили буржуи = олигархи, довели страну до ручки, а потом верхи не могут, низы не хотят, промедление смерти подобно.. .
Законы революции и циклы нарастания и закатов примерно одинаковы.
Противостояние на востоке - усугубляет кризис.

Вячеслав Потапов

Если социалистический майдан тоже кто-то профинансирует или вы думаете, что все само по себе так и происходит?

Андрей Постников

Сложно понять когда они замерзать начнут...

Илюхин Дмитрий

А зачем ты спрашиваешь, или воюешь?

Наташа Чернова

БУДЕТ. НО ОПЯТЬ ОЛЕГАРХА ПОМЕНЯЮТ. ОНИ ЖЕ СТАДО БАРАНОВ. КУДА КОЗЕЛ ТУДА ОТАРА.