Ольга Иванова

где можно купить билет паром из Новороссийска

Из Новороссийска в Поти (Грузия)!! ! Сколько будет примерно стоить за человека и машину и стоит ли вообще использовать этот вариант!!!

Яна Абашина

жди
Первый рейс парома «Дружба» из порта Бургас (Болгария) в порт Поти (Грузия) состоится 15 августа 2014 года Первый рейс парома «Дружба» из порта Бургаса (Болгария) в грузинский порт Поти запланирован на 15 августа 2014 года, передает NewsBG.

Расстояние от Бургаса до Поти паром «Дружба» будет проделывать за менее чем два дня. Одновременно паром может перевозить более 200 контейнеров, 110 грузовиков, 90 легковых автомобилей и примерно 400 пассажиров. Каюты для пассажиров разделены на три категории, также предусмотрены и специальные помещения для домашних животных.

Паром будет отправляться по маршруту Бургас-Поти-Бургас каждую пятницу,

а в начале сентября предстоит включение в маршрут парома и российского порта –Сочи или Новороссийска, в настоящее время идут переговоры. Оператор парома - Pb Management (Болгария).

Елена Сухарева

мне кажеца поромы уже лет 50 не ходят!

Ан
Андрей

Немного не в тему: подождите пока устранят последствия селя. Люди там застряли, дороги закрыты.