Эрлан Дыйканбаев

Купил билет с пересадкой

Купил очень в известном тц в мск. Можно сказать в самом известном. Девушка которая выписала мне билет даже не сказала что прилет будет в один аэропорт а вылет из другого. Вообще ни слова. А меня это не устраивает вообще. Что делать?

! София Гульянц !

и цена устраивала? не надо было, простите, ушами хлопать. там же и время в пути другое!

Юля Брод

Вы сами виноваты, что ничем не интересовались. Купили билет на деревню дедушке. Звоните в авиакомпанию и узнавайте условия сдачи билета и покупки нового, либо переоформления