Andrey Agafonov

Какие рейсы поездов и автобусов идут через Приморско-Ахтарск до Таганрога. Если есть - прямые.

Венера Арзыкулова

Поезда из Приморско-Ахтарска если и есть, то только пригородные. Ближайшая станция с дальними поездами - Тимашевская. От нее можно уехать поездом до Ростова (3 часа) , а дальше до Таганрога электричкой.
Проще уехать автобусами через тот же Ростов, на пересадку времени уйдет всяко меньше.

Андрей Соловьёв

Через Приморско-Ахтарск ничего не идет, это тупиковый город. И ж/дороги там нет. Все через Ростов.

Мария Соколова

До Ростова можете уехать прямым автобусом, а там уже немного остается. Можно маршруткой или электричкой.