Д*
Дельт@план ***********

Арины отзовитесь. ..

Хочу девочку назвать Ариной читаю о значении имени пишут что плохие отношения с родителями, особенно у зимних. А мы будем зимние что делать незнаю. Арины скажите как у вас отношения с родителями??

Арину с детства отличает самостоятельность. Она сама решит, ходить ей в музыкальную студию или лучше записаться в хореографическую, сама научится вязать и вышивать. Эту самостоятельность, как и остальные черты характеpa, девочка унаследовала от матери, а вот привлекательную внешность, пластичность - от отца. Женщины с таким именем несколько замкнуты (особенно "зимние") и себе на уме. Кажутся простушками, что, однако, далеко не соответствует действительности. Обладают удивительной интуицией, могут мгновенно схватить подоплеку любого дела, но реакция у них немного замедленная. В личных делах Арины нерешительны, даже боязливы, и это не позволяет им выражать свои чувства в сердечных делах. Из них получаются хорошие хозяйки и преданные жены - преданные, но ревнивые. Они никогда ни на кого не надеются - только на свое трудолюбие, упорство и хозяйскую сметку. Никогда не действуют наобум, предварительно все не разузнав. С удовольствием принимают гостей, но сами наносить визиты не любят, предпочитая уютную семейную атмосферу. Обожают сладкое. У "зимних" Арин сложные взаимоотношения с родителями.

Анна Комарова

Дыбильное имя. Лучше обычным именем назовите и всё.

Ан
Анастасия

да по разному как и у всех ...лучше прислушиваться что пишут ..

Музыка Ливня

У меня племянница двоюродная Арина (осенняя) Очень доверительные отношения с матерью.

Татьяна Конева

Меня зовут Арина

Юлия Кормилицына

Вы это всерьез?.. )
Хотите, вам прямо сейчас пяток таких же текстов сочиню, все разные по содержанию?..

Алёна Григорьева

Деревенский вариант имени Ирина (мир, согласие. Греческое)

Карина

У меня есть знакомая Арина, отношение к родителям нормальное, спорит бывает, но у кого без этого? Самостоятельная - это есть и внешне симпатичная, в личной жизни в силу возраста (17 лет) все скачет туда-сюда, но скромной я бы ее не назвала, нормальная. Эти тексты можно насочинять сколько и как угодно. Я в них не верю, как и в гороскопы