Oscar Zhumaniyazov

Могут ли выгнать из школы если пойти туда в черных узкачах?

Узкачи подразумевают "Skinny". Вроде ужесточили тему с формой недавно, нужно узнать именно про узкие джинсы. И про длинные волосы тоже желательно. (Я парень, если что)

Ну просто узкачи то это ладно, но вот что делать с длинными волосами.. . Их особо не хочется сбривать. Фото волос добавить не могу, ибо вопрос/ответ с латиницей запрещен

Табиб, говнарей сразу прошу отсюда уйти

В яндекс. картинки "Дэнни Уорсноп", самая первая фотка, максимально похожие на эту прическу.

Илхомжан Абдукахаров

сходи разок и увидишь. ну выгонят, сходишь переоденешься и будешь знать на будущее, а если не выгонят, то все круто

Алексей Сошин

Никто тебя не выгонит...

Ольга Медведева

смотря какая школа) в моей похер было на все

Олег Петров

Хорошо бы, если бы выгнали. Зачем в школе такие педрилоподобные?

Оксана Гаврилюк

не одобряю такой имидж, но если волосы достаточно длинные, то модно их завязать в хвост