Вера Корнилова

Что за материал, покрытие или что используют

На рынка и во многих магазинах встречал цепи и браслеты и многое другое! !
по цвету на первый взгляд похожи на золотые но... говорили название и т д забыл что за материал.. .

Ценник там идет за длину)

утверждают что не чернеет.... и т д

хочу кое какие детали интерьера ими обработать ))покрыть... или что там=)

Ну наткнулся на человека говорит что уже месяц носит при том что купался и в душ в ней ходил)

точно хром?
просто как то называли его весело так не помню точно.. .
ну их всюду продавали одно время.... они сильно похожи внешне на золото а если трогать то нет)

и что за лак нужно использовать?
подойдет простой лак тот что в баллончиках

Алексей Карташов

материал называется - ХРОМ.... металл такой.... наносится методом электролиза, по другому - гальваника.... со временем темнеет и тускнеет, требует покрытие специальным лаком.... легко чистится и полируется....

Дарья Гахария

Вранье темнеет, а как называется тоже не помню.