Вероника Зайнутдинова

Что за материал поплин, и чем отличается от бязи???

Роман Чеберя

Поплин – это лёгкая, прочная с небольшим блеском ткань в мелкий рубчик (используется в пошиве одежды, в частности рубашек, платьев, блузок, детской одежды). На ощупь поплин - ткань мягкая и приятная и, в то же время, соответствует по плотности бязи. Поплин прекрасно выглядит в различной цветовой гамме. Постельное белье из поплина отличается красотой и качеством, ткань на 100% состоит из хлопка, с плотной (плотностью 110 гр. /кв. м) и мягкой фактурой, приятная на ощупь, имеет своеобразный благородный блеск (из-за этого его сравнивают с сатином).

Екатерина Вдовина

Постельное белье из бязи, поплина, перкаля по низким ценам! https://vk.com/postel_174