Наталья Викторовна

какая ткань на постельном белье лучше, поплин или бязь???

Вероничка Я

На поплине образуются катышки. Не нравится он мне. Лучше сатин. Можно и бязь.

Андрей Викторович

бязь, а лучше трикотаж для зимы.

Техотдел Вчдр-2

Бязь, сатин ещё лучше, а поплин тонковат.

Константин Яров

я с тобой согласен! лучше бязь но лучше всего трикотаж для зимы!

Татьяна Быкова

поплин не люблю. он скользкий какой то. лучше сатин

Ya Anechka

Сатин или жаккард.

Ор
Орест

Бязь, поплин слишком плотный и скользкий.

Евгений Иванов

мне поплин больше нравится, он поплотнее, а вообще идеально сатин.

Василий Фриденберг

Лучше Тенсель и Сатин.

Злой Смайл

бязь очень тонкая, совсем не прочная, лучше всего сатин, жаккард, а самый мягкий мягкий бамбук и у него красивый отблекс, здесь на фото виден [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]