Сергей Васильев

Что лучше поплин или бязь?

Постельное выбираю

Любовь Саверская

В смысле постельного белья? Поплин приятнее на ощупь, а бязь долговечнее.

Аня Гармашова

я и то и то люблю . но больше бязи у меня

Свет Александровна

поплин очень нравится. Но и бязь тоже.

Sheryl Keltso

Поплин шелковистее.. . Приятнее: -)

Алексей Никуля

а вам на скатерть или на танковый чехол?

Энвер Джапаров

бязь скатывается катышками и грубее, лучше паплин

Самсон Саакян

Сатин. А бязь действительно разной бывает, и вот ведь что самое обидное - до тех пор, пока не купишь не испробуешь, не проверишь качество.

Дмитрий Юдин

бязь тоже разного качества бывает ))

я вот себе простыни соорудила из наперника !!
и очень плотный и вполне гладенький ))
правда сильно садится ..нужно брать на простыню не два ..а два с половиной м.

Поплин быстро изнашивается.
Вот индийскому сатину - цены нет !! и шелковистый и прочный и отлично стирается.

Я предпочитаю:
бязь на простыни и поплин, батист на пододеяльники и наволочки
и
недорогие хб комплекты из маль -мали. Стираются отменно ..приятны телу .. и выбросить не жалко, как начинает рваться -на тряпки !!