Татьяна Потапова

Какой выбрать Sony Xperia? Какой выбрать телефон из серии Sony Xperia из соотношения цена\качество?

Анжелика

что Вам предпочтительней? Сони-как правило отличная камера. качественный дисплей и тач. Z2-полный набор, 20MP-камера, можно другие модели, по ниже, главное высокое качество камеры-дисплея (Вам выбирать, любит аккуратных))))

Настя Лощинина

Из бюджетных вариантов, которые стоят 5500-6500 лучше всего покупать Xperia P. ··· Из более мощных устройств я бы посотовала Вам взять Xperia SP.
Ну, из дорогих мощных флагманов — Xperia z1 Compact.