Оксана М.

Где лучше покупать золото в Санкт-Петербурге? Хотелось бы качественную вещь.

Ла
Лана

Чтобы купить качественную, нужно в этом разбираться, ибо обычный человек не только не отличит достойную вещь, но и вообще золота от подделки, а тем более камни.. . Ширпотреб в магазине точно не стоит, нужна авторская работа ювелира или старинная вещь. В Питере не знаю, а в Москве у нас есть, например Ильгиз Фазулзянов.. . В Эмиратах раньше можно было неплохую вещь купить, ибо там не обманывают, а цены невысоки ( если сбить половину при торге, что реально)

Алла С

В ломбарде (желательно с ювелиром)

Александр Кадин

Могу вам посоветовать хороший ювелирный салон Русские самоцветы, вот уже на протяжение 3 лет покупаю украшения только тут. Качественные и цены тут адекватные.

Ир
Ирина

Вот, посмотри skupka-zolota-dorogo.ru/