Ирина Архипова

битон хорошо переносит дождь снег? Сейчас думаю разобрать шнилой балкон и на него может лит дождь с снегом! опасно??

Александр Николаев

Опаснее всего для бетона - это, если есть трещины, в которые будет попадать вода, замерзать, таять. Тогда долго точно не продержится.

Юлия Костюк

если бетон, то да. 2 года выдержит спокойно. но ремонт делать все равно надо.