Игорь Бабаев

застеклённый балкон згнил! если его разобрать и туда будет постоянно лится дождь! то бетонный пол такое выдержит?

бетон способен такое выдержать хоть сотни лет?

вот такое битонное дно

Юлия Насимова(Киселёва)

хах, конспирация ))

Константин Мизиркин

я вас удивлю: раньше, балконы вообще не стеклили и вода лилась прям на пол 🙂

/.
/// ...

Бетон выдержит довольно долго, но сотни лет нет, конечно, цикл морозостойкости у бетонной балконной плиты гораздо меньше. Т. е. постепенно замерзающая вода разрушит защитный слой, влага дойдет до арматуры, а дальше процесс пойдет по нарастающей. Впрочем, внешний вид станет неприглядным довольно скоро. Тут http://chonemuzhik.ru/kak-otremontirovat-balkon-svoimi-rukami.html о ремонт балкона своими руками. Если нет желания выполнять остекление, есть смысл обработать бетон гидрофобизаторами, ну а металлические детали покрасить. И разумеется, следить за состоянием конструкций, вовремя ремонтировать. А вообще, классика современной Украины, все гнилое, но верещим "слава Украини! " и картинками срач замазываем...

Катерина Небольсина

Давай координаты балкона! Я передам их ополченцам и они прямой наводкой "бац-бац и мимо! "