Лё
Лёня

Нужны ли революции, если все под контролем Бога, который лечит нас от грехов прошлой жизни и проверяет на порядочность

По разным параметрам, чтобы не дать сатане в нас созретьь и чтобы лучшим доверитьь управление миром?

Георгий Мовшевич

Ты все продвигаешь свой идиотизм? Знаний по теме ноль, но всем плевать...

Люлек

Ты своего врача богом называешь, а шизофрению - грехом. Прошлая жизнь - это до заболевания. Всё логично.

Да
Дарья

Если "все", то революции тоже под контролем Бога, значит нужны и они)

Александр Котов

Одна половина человечества в Бога не верит, вторая Его не понимает.

Татьяна Лебедева

Так и всё же почему ты в своих выводах всё сводите к белосветной концепции видения Мира ? :)))

Понимаешь изначально есть только свобода, и только от человека всё зависит, а не от Богов, это та информация которую принесли языческие Боги людям в древности . Именно это и есть та самая истина ( что то абсолютно неоспоримое ) которую так ищут среднестатистические ведомые чел-овеки .

А в твоих же вопросах чёрным по белому пропагандируется немного видоизменённая концепция белосветных лживых религий . А они лживые хотя бы потому что утверждают что только они истина и больше никто, утаивая о возможности идти другими Путями .
Тот же буддизм хоть он и относится к светлым можно считать именно как учением, а не лживой религией хотя бы потому, что он не навязывается всем и не утверждает что только вот наше учение верное, истинное, а все остальные лжецы . Неофитов не вербуют, не заставляют принять их учение как истину, всё сугубо на добровольной основе .
Но ты же явно перенял составляющую концепцию монотеистических религий с помощью которой и вводят в заблуждение своих адептов белосветники . Что именно расписывать не буду, ибо тыкать носом в нужную информацию чел-овеков мне нет резона, а думающие люди и так это заметят без моих подсказок .
Так что ты получаеться тоже дуришь народ, может даже сам этого не понимая, впрочем яблоко от яблони не далеко падает, монотеистические белосветники вон себя тоже "безобманщиками" считают :))))

Вусал С

Осень ещё не началась, а тебя уже так плющит...

Джа Халилов

Если человек не сделает выводов из этого, то лечение будет бесполезно, какой смысл постоянно лечить, если человек этого не запоминает и не делает выводов ?