Алексей Черняев

как можно найти человека имея не полный номер кредитной крты

почему!!!

Маруся Иванова

Никак! Это Вам не адрес регистрации и ФИО... это банковский атрибут.

Алексей Буянов

И полный вряд ли поможет...

Вл
Владислав

Потому, что информация о наличии у человека вкладов и счетов в определенном банке является конфиденциальной и защищена законом о банковской тайне.

Василий Ганжа

можно но для этого надо работать в определенных структурах

Наталия Шилкина

можно найти даже по нику в интернете, по имени, вопрос в деньгах.