Олег Захаркин

Учредитель, участие в долевом строительстве у заказчика

Здравствуйте! Мы подрядчики (УСН д-р). Выполняем работы в строящемся доме. Акты выполненных работ еще не подписаны. У заказчика проблемы с оплатой. В счет оплаты был подписан договор долевого участия на квартиру с учредителем нашей организации. Сейчас нашли покупателя, продаем по договору уступки прав требования. Как отразить это в БУ, какие документы должны быть у нас на руках? Помогите, не могу все в кучу собрать!!!

Спасибо, понятно. А когда будут подписаны акты и подписано соглашение о зачете взаимных требований, тогда как?

Ли
Лидия

Вы работы не выполнили, оплаты не. Никаких проводок в БУ и в НУ нет. Квартиру Вы не можете продать продать, она не Ваша. Как можно что-то продать, если у Вас на это не имеется прав?