Андрей Редкозубов

Сколько и главное в какой бизнес вложить, чтоб зарабатывать среднемесячно 300 тыс. руб.?

Жа
Жанна

Вложить в инновации забугорья, но нужно как ЯЩЕР выжидать в кустах, чтобы резко вырвать свою победу из лап тысячи таких как ты конкурентов
в

Маша Лапочка

Да, да - мне тоже интересно! :-))

Евгений Никитин

Арбитраж трафика в интернете приносит, при правильно вложенной, сотне тысяч -300 тысяч.

Илья Бузенков

продавать страховки:

Вадим Суслин

а своими мозгами тяжело пораскинуть?

Ксюша Сабор

вложи в строительный бизнес и получай прибыль в размере 50%