Mu
Munir

Синастрия совместимости в общем бизнесе М 04.02.1977г. Ростов, Ж 20.09.1972г. Пятигорск Время рождения не известно

Светлана Целяпина

Бизнес у вас должен идти хорошо, есть отличный большой трин в земных знаках: соединение Марс-Солнце-Меркурий (Ж) в Дева - соединение Меркурий-Марс (М) + Раху (Ж) в Козероге - соединение Юпитер-Лилит (М) в Тельце. С таким "кораблем" даже самое бурное море не страшно. Все эти планеты работают в бизнесе, особенно Марс, Меркурий, Юпитер, Лилит. Удачи!